Что делать, если меня оскорбляют и угрожают из-за просрочки в русском стандарте?

• г. Балашиха

У меня три месяца просрочка в русском стандарте. .. я не отказываюсь платит. Но мне звонят и угрожают оскорбляют. Что мне делать посаветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Подавайте заявление по ст. 450 ГК РФ о рассрочке кредита. Будут вопросы, пишите.