Друг просит прописать. Квартира в собственности, какие у меня риски?

• г. Москва

Друг просит прописать. Квартира в собственности, какие у меня риски?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Геннадий

Рисков для вас нет абсолютно никаких, наличие прописки не даст вашему другу никаких прав на квартиру, более того, вы сможете его выписать в любой момент.

Видимые риски:

1. Увеличение размера оплаты за коммунальные услуги.

2. Возможность зарегистрированного друга зарегистрировать на Ваш адрес своего несовершеннолетнего ребенка (например, который появится у него в будущем).