Жестокая нападение на меня в моем доме - подробности и последствия

• г. Горно-Алтайск

В мой дом постучалась мне знакомый человек, я открыла дверь она схватила меня за руку без слов, уранила меня на землю, села сверху на меня и нанесла мне более 10 ударов кулаком в голову и по лицу. С ней была незнакомая девушка которая придерживала моих несовершеннолетних детей, которые испытали страх и плакали от увиденного. Все прикратилось когда прибежала саседка которая всему сведетель. Я вызвала полицию, написала заявление, через два дня сняла побои. До это этого случая мы с ней не конфликтовали, получаеться, что она предумышленно напала на меня в пьяном виде. Происходила все на моей территории, на моем участку у крыльца дома. Что ей грозит и уголовка это или административная?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это зависит от степени вреда причинённого здоровью. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.