У меня сняли деньги мошенники через Money.yandex (как мне их вернуть (

• г. Кемерово

У меня сняли деньги мошеники через Maney.yandex (как мне их вернуть (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Ст.159 УК РФ.

Опишите более подробнее по делу. Вы какие действия предпринимали?