Выплачивается ли компенсация за непредоставление места в детский сад ребёнка после 3-х лет в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Выплачивается ли компенсация за непредоставление места в детский сад ребёнка после 3-х лет в Новосибирской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Новосибирске на 2018 год данная компенсация отсутствует.