Компенсация за непредоставление мест в саду иваново

• г. Иваново

Выплачивается ли компенсация за непредоставление места в детский сад в городе Иваново ребенку после полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация не во всех регионах предоставляется.Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).