Оформление ипотеки с учетом предотвращения претензий наследства со стороны детей от предыдущего брака.

• г. Москва

Приобретается квартира в ипотеку. Муж является созаемщиком. Как нужно оформлять документы, чтобы дети от первого брака суруга не могли претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Дети будут в любом случае претендовать на наследство в силу закона, чтобы они не претендовали вам нужно составить ЗАВЕЩАНИЕ и тогда квартира достанется тому кого вы там напишите.