Как урегулировать вопрос о мелкой краже в продуктовом магазине?

• г. Иркутск

Мелкие кражи в одной сети магазинов продуктов, несколько раз выносил продукты примерно на 200 рублей за каждый раз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так установите охрану или систему видео наблюдения. Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Других вариантов поймать воришек к сожалению нет.