Возможно ли иметь два ИП по задолженности за жилую площадь и как узнать источник информации, исключая ФССП и приставов?

• г. Алдан

Может ли быть сразу 2 ип по задолженности за жил. площадь, если жил. площадь одна и где более подробно узнать"от куда ноги ростут"исключая сайт фссп и поход к приставам?

Ответы на вопрос (3):

Может быть и десять исполнительных производств по задолженности по оплате за жилье и коммунальные услуги ст 154 ЖК РФ,если Вы систематически не платите.

А узнать откуда ноги растут, кроме приставов можно в организации ЖКХ, которая предъявляла требования о взыскании с вас долга.

Спросить
Пожаловаться

А может быть 2 ип с разницей в 1-2 месяца и одинаковой суммой?

Спросить
Пожаловаться

Может быть и два ИП с такой разницей во времени Здесь самое главное, чтобы не совпадали периоды времени за которые осуществляется взыскание Если периоды разные, то конечно может быть два ИП.

Спросить
Пожаловаться

В личном кабинете портала гос. услуг появилась информация, что у меня имеется "Судебная задолженность от 31 августа 2018 г.

УИН №32245033180032388048

32245033180032388048

ФССП России.

Задолженность назначена на СНИЛС".

Что это может значить и где узнать более подробную информацию? На сайте ФССП данные о судебной задолженности отсутствует.

Спасибо!

Здравствуйте!

Если человек прописан в Магаданской области, у него задолжность по платежам за жил. площадь, комм. Платежи. Обнаружилось при выезде из аэропорта г. Владивостока.

Может ли он, погасить задолжность и снять запрет на выезд, не выезжая в Магадан?

Куда нужно обратиться?

На сайте фссп, задолжность 65.000 рублей.

Дебиторская задолжность-это актив! Может ли она быть принята приставами в качестве погашения задолжности? Прошу подробно, заранее благодарю.

Мне как можно узнать на сайте ФССП о задолжности должника. И напишите пожалуйста этот сайт!

Может ли на официальном сайте фссп быть не достоверная информация по исполнительному листу. Карта арестована на одну сумму а долг на сайте другой. Где узнать правду?

Вроде как слышал, что сейчас можно воспользоваться мат капиталом не дожидаясь трех лет. хотел узнать. Собираемся купить жил площадь. Куда и с каким перечнем документов нам обращаться? Ну и вообще порядок действий? Может подскажете, или может есть какая нибудь статейка на эту тему, где все подробно можно узнать?

Почему в госуслугах нет задолжности к приставам ходил тоже говорят нет задолженности! На сайт фссп захожу а там весит задолжность с 2016 года? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать кто взыскатель, на сайте фссп нашел номер исполнительного производства и номер судебного приказа, и дата с номером статьи причины завершения ИП, понятия не имею от куда ноги растут. Звонить приставам пока не решаюсь, мало ли что.

Была задолженности за ЖКХ,, оплатила в сентябре по квитанции которые выдали в фссп но задолженность до сих пор висит на сайте фссп, ходила к приставам, они говорят задолженности нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение