Недостоверная информация на сайте ФССП - Как узнать правильную сумму долга по исполнительному листу?

• г. Тула

Может ли на официальном сайте фссп быть не достоверная информация по исполнительному листу. Карта арестована на одну сумму а долг на сайте другой. Где узнать правду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться к судебным приставам. Они вам дадут постановления, где указан конкретный долг и на каком основании наложен арест.