Как перевести жену контрактницу к месту службы мужа - составление юридического рапорта

• г. Кострома

У меня такая проблема, я являюсь военнослужащим по контракту, моя жена служит в другом гарнизоне. Как перевести жену контрактницу к месту службы мужа. Помогите составить рапорт юридически.

Ответы на вопрос (2):

Образцы рапортов можно найти в сети интернет. Если нужен конкретно к Вашей ситуации, то можете написать мне лично и я вас проконсультирую.

Здравствуйте

К написанию таких рапортов нет каких либо требований, можете в строевой части образец попросить

С Уважением.