Возможность встать на очередь на квартиру после развода, если сын прописан у отца, но проживает со мной

• г. Самара

Могу ли я встать на очередь на квартиру после развода, сын прописан у отцав городе, но живёт со мной (сын 9)лет, я в деревне у родителейсоц помощь 500 р получаю.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас в собственности нет жилого помещения вообще, Вы можете подать заявление о постановке Вас на учет в качетве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Для этого Вы должны предоставить сведения об отсутствии у Вас в собственности жилого помещения, справку о доходах, справку о составе семьи, копию паспорта. Данное заявление подается в Администрацию по месту Вашей регистрации.

У родителей частный дом когда они приватизировали и меня включили, т.е в нем есть только моя доля.