Основание для перевозок детей организованных групп - правила перевозок пассажиров по заказу

• г. Красноярск

Осуществляем перевозку детей организованных групп детей. Для этого нужно выполнять массу требований. Можно ли осуществлять такие перевозки на основании правил перевозок пассажиров по заказу, выполняя требования перевозок по заказу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До первой проверки.

Первая же проверка установит факт нарушение Правил перевозок организованных групп детей, и вас ждет штраф.