Является ли основанием продлить миграционный учёт ребенку по маминому РВП?

• г. Воронеж

Является ли основанием продлить миграционный учёт ребенку по маминому РВП?

Ответы на вопрос (1):

Мама - законный представитель ребенка. И регистрация несовершеннолетнего ребенка ставится по месту проживания одного из родителей ребенка согласно ст.20 Гражданского кодекса РФ.