Написание заявления о снятии ответственности от ребенка с признаками эпилепсии и отказом матери от лечения

• г. Кемерово

Как написать заявление на имя заведующей д.с о снятии с себя ответственности... Если у нас ребенок, у которого иногда признаки эпилепсии и мать отказалась от госпитализации больницы. И не принтмает меры по лечению своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не вижу смысла в написании такого заявления на имя заведующей.

Надо заявление в свободной форме написать в орган опеки и попечительства.