Снизить удержание алиментов после ошибки бухгалтера до 50% - как правильно поступить?

• г. Красноярск

Бухгалтер получив исполнительный лист, неправильно удерживала алименты, вместо 33%, удерживали 16.67%. В сейчас увидев ошибку, насчитали задолженность и удерживают 70%. Подскажите, можно снизить до 50%. ? Или подать в суд за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Для погашения задолженности по алиментам возможно удержание до 70%