Мошенничество или новая система? Человек, выдающий деньги под процент, требует перевода на электронный кошелек

• г. Калуга

Я наткнулась на человека который выдаёт деньги под процент. Но оказалось что он не с моего города. И сказал что переводит деньги не через российские счета. Дал ссылку на сайт я зарегистрировалась. После этого типа он кинул мне деньги на счёт но воспользоваться я ими могу только после того как на этом сайте кину на кошелёк электронный сумму. А потом типа могу её назад вернуть. Это новая системы или мошенник?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы никому не интересны со своими финансовыми проблемами! Это мошенник. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.