У меня долг по алиментам есть двое детей от другого брака какие нужно падать документы и кто должен подать чтобы снизили процент.

• г. Ростов-на-Дону

У меня долг по алиментам есть двое дитей от другово брака какие нужно падать документы и кто должен подать чтобы снизили процент.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать исковое заявление мировому судье об уменьшении размера алиментов в связи с рождением детей. Ст 119 СК РФ позволяет это сделать.

У суда право изменить размер алиментов, но не обязанность. Доказывайте необходимость изменения подав исковое заявление мировому судье, статья 119 СК РФ вам позволяет это сделать.