Выплаты от государства и работы после смерти ребенка - что положено родителям?

• г. Казань

У нас родился ребенок, но через месяц, к сожалению, он умер... положены ли нам какие нибудь выплаты от государства и с работы? Выплату на погребение в соц. защите мы получили...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соболезную Вашей утрате.

К сожалению, более никаких выплат не предусмотрено. Разве что в последующем, Ваш будущий первый ребенок будет считаться вторым и Вы получите материнский капитал.