Травма в школе, перелом пальца на левой руке.. Что делать мне как родителю?

• г. Благовещенск

Травма в школе, перелом пальца на левой руке.. Что делать мне как родителю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна Васильевна! Для начала нужно установить при каких обстоятельствах произошла травма и степень ответственности третьих лиц. Для этого поговорите с ребенком, что он Вам расскажет, с его друзьями, учителями. Так же можно написать заявление на имя директора школы с просьбой провести служебную проверку по данному факту и установить степень вины работников школы, которые несут ответственность за учащимися во время их нахождения в школе. Но при любых действиях, учитывайте как они могут отразится на самом ребенке, на его взаимоотношениях с другими учениками, учителями и т.д., ведь человеческий фактор ни кто не отменял.