Травма ученицы на уроке физкультуры - можно ли обратиться в школу по вопросам?

• г. Киров

Ученица 7 класса на уроке физкультуры получила травму (разрыв сухожилия и перелом пальца руки). В школе попросили сказать что, травма получена за пределами школы.

Пошли на встречу - так и сказали. Сейчас со школы или учителя можно что-то спросить или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет, поскольку согласно Ваших показаний травма получена за пределами школы.

Удачи.