Как действовать при требованиях коллекторского агентства CCG по кредитному договору с Банком РУССКИЙ СТАНДАРТ?

• г. Москва

С Коллекторского Агенства CCG ,мне звонят, пишут смс, присылают письма и требуют с меня долг, по кредитному договору, который я заключал с Банком РУССКИЙ СТАНДАРТ. Люди которые мне звонят и требуют долг, говорят, что Банк РУССКИЙ СТАНДАРТ продал мой кредитный договор, что был заключен договор цессии с ихним агенством, и теперь я должен платить долг ихнему агенству. Прислали мне письмо с банковскими реквизитами, на которые я должен перечислять деньги. На мою просьбу, предоставить мне документы подтверждающие их право требовать с меня долг, они отвечают, что никаких документов они не обязаны мне предоставлять. Подскажите, как мне поступать с этим АГЕНСТВОМ КОЛЛЕКТОРСКИХ ВЫШИБАЛ?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью к юристу, оформите на него доверенность, и он решит ваш воопрос

Спросить
Пожаловаться

Советую обратиться в суд первому с заявлением о рассрочке платежа по кредиту. В договоре должно быть прописано право банка переуступать долг коллекторам. У вас договор с банком. В суде можно сократить неустойку и пени. Помогу в решении спора с банком.

Спросить
Пожаловаться

Послать их куда подальше. Пока они не предоставили доказательства того, что они являются лицом, которому уступили права требования по договору, они вообще никто.

Спросить
Пожаловаться

С июня 2011 г.с Коллекторского Агенства CCG, мне звонят, прсылают смс, письма по почте и требуют с меня дерьги. Якобы Банк РУССКИЙ СТАНДАРТ продал ихнему ведомству, мой кредитный договор. Да у меня есть долг по кредиту, перед Банком РУССКИЙ СТАНДАРТ, никакого уведомления и прочих документов о том, что Банк продал мой кредитный договор у меня нет. На мою просьбу, при телефонном общении с сотрудниками вышеуказанного агенства, предоставить мне документы на право требования с меня долга, они отвечают, что они не обязаны мне ничего предоставлять, говорят приезжайте к нам в офис, (который находится за 800 км.от моего места жительства) и мы вам все покажем. Подскажите, как мне действовать с этим АГЕНСТВОМ КОЛЛЕКТОРСКИХ ВЫШИБАЛ? Зараннее благодарен. Михаил.

Из Коллекторского агенство мне звонят и требуют с меня долг по кредитному договору. Который я заключал с Банком РУССКИЙ СТАНДАРТ. Сотрудники этого агенства мне звонят и говорят. Что агенство выкупило у Банка РУССКИЙ СТАНДАРТ МОЙ КРЕДИТНЫЙ ДОЛГ и что я теперь им должен платиь долг по кредиту. Никаких документов о том что Банк продал мой долг третьему лицу у меня нет. Я потребовал у людей которые мне звонят. Чтоб они предоставили мне документы подтверждающие их право требовать с меня долг. На что они мне отвечают. Что они не обязаны мне ничего предоставлять. Подскажите. Законно ли это и как мне действовать в этой ситуации? Зараннее благодарю. Михаил.

В феврале 2019 г банк продал мой долг коллекторскому агенству Филберт, а в октябре 2019 г этот же долг продал югорскому коллектрскому агенству. Югорское агенство воспользовалось судебным приказом, вынесенным в пользу банка в 2017 г и было возбуждено делопроизводство у ссп. Филберт тоже подало заявление в суд о взыскании. Можно ли признать договор цессии с югорским коллекторским агентством недействительным, если мой долг ранее был уже продан Филберт.

Банк продал мой долг коллекторскому агентству. Я не получила письма о переуступки долга ни от банка, ни от агентства. Агентство игнорирует мою просьбу, говоря о том, что уже высыпали письмо. Смс сообщением прислали реквизиты, по которым я должна оплатить долг. Я не хочу оплачивать не известно кому без подтверждающих документов. В соц сетях мне начали угрожать, что они приедут и Принудительно конфискуют имущество. Как быть и что в данном случае делать?

Уважаемые юристы помогите разобраться! Банк русский стандарт продал мой кредитный долг по договору цессии, это мне известно из слов коллекторов которые названивают мне второй год, на мою просьбу предоставить мне подтверждающие документы на право требования долга, они говорят что не обязаны мне ничего предоставлять. Заваливают разными письмами в которых суть одна, требуют долг. Я им второй год предлагаю подать на меня в суд но в суд почему то они не подают. Сейчас я их номера занес в черный список чтобы не доставали. Может вы что нибудь знаете об этом КОЛЛЕКТОРСКОМ агенстве (ООО ККГ КРЕДИТ КОЛЛЕКШЕН ГРУПП) Проконсультируйте как мне быть в этой ситуации? С ув.Михаил.

У меня такая ситуация. 19 мая 2007 года с Банком Русский Стандарт был заключен кредитный договор. По этому договору оплата не производилась. На днях пришло письмо из коллекторского агенства с требованием о погашении задолженности в размере 60 000 рублей. Также в письме была информация о том, что Банк продал им мой долг по договору цессии. Я встретился с КА, запросил договор переуступки прав требования, но мне дали только ксерокопию почитать. Оригинал они сказали дать не могут он у руководителя в сейфе. Дали мне ксерокопию, не заверенную, выписки из приложения к договору и расчет моей задоженности. Как вести себя в этой ситуации?

Пришло письмо от DG finance.ru с требованием погасить долг по кредитному договору с Банком "Русский стандарт". Договор был заключен в Крыму в 2013 году, выплаты делались по конец 2014 года. В середине 2014 года на мой телефон пришла СМС с НОВЫМИ реквизитами оплаты через ДРУГОЙ банк. Платил по этим реквизитам. На письма Банк НЕ отвечал. В конце 2015 года РНКБ и Генбанк ОТКАЗАЛИСЬ принимать платежи по данным реквизитам. Не платил.

Сейчас получил письмо с угрозами от DG finance.

Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк Русский Стандарт продал мой кредитный договор в колпекторское агенство ООО ККГ по договору цессии, об этом я узнал из полученного из банка уведомления, из коллекторского агенства не получал ничего, они только звонят и требуют долг. При разговорах с коллекторами я им говорю чтоб подавали на меня в суд, в суд они не подают, звонки уже продолжаются около двух лет. подскажите что мне делать? С ув. Михаил.

В 2004 г. с банком был заключен кредитный Договор, погашенный в без задолженности 2005 г. Более с данным банком финансовых взаимоотношений не было.

Из коллекторского агентства 14.11.2013 г. пришло повторное письмо (до этого никакой переписки или иного обмена информацией не было) без почтового штемпеля. В письме говорится, что банк переуступил в 2012 г задолженность по Договору коллекторскому агентству. Агентство требует оплаты долга.

Банк отказывается предоставлять информацию по заключенному в 2004 г Договору и дает для консультации телефон коллекторского агентства.

Повторяю, что Договор с банком закрыт, никаких уведомлений за период с 2004 г не приходило.

Каковы мои действия в отношении банка и коллекторского агентства?

Спасибо!

Банк продал мой долг по договору цессии кол агенству. По истечении времени мой долг коллекторы вернули обратно в русский стандарт. Имеет ли право банк с меня требовать что либо, так как долг был уже ранее продан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение