Как действовать при требованиях коллекторского агентства CCG по кредитному договору с Банком РУССКИЙ СТАНДАРТ?

• г. Москва

С Коллекторского Агенства CCG ,мне звонят, пишут смс, присылают письма и требуют с меня долг, по кредитному договору, который я заключал с Банком РУССКИЙ СТАНДАРТ. Люди которые мне звонят и требуют долг, говорят, что Банк РУССКИЙ СТАНДАРТ продал мой кредитный договор, что был заключен договор цессии с ихним агенством, и теперь я должен платить долг ихнему агенству. Прислали мне письмо с банковскими реквизитами, на которые я должен перечислять деньги. На мою просьбу, предоставить мне документы подтверждающие их право требовать с меня долг, они отвечают, что никаких документов они не обязаны мне предоставлять. Подскажите, как мне поступать с этим АГЕНСТВОМ КОЛЛЕКТОРСКИХ ВЫШИБАЛ?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью к юристу, оформите на него доверенность, и он решит ваш воопрос

Советую обратиться в суд первому с заявлением о рассрочке платежа по кредиту. В договоре должно быть прописано право банка переуступать долг коллекторам. У вас договор с банком. В суде можно сократить неустойку и пени. Помогу в решении спора с банком.

Послать их куда подальше. Пока они не предоставили доказательства того, что они являются лицом, которому уступили права требования по договору, они вообще никто.