Как не стать жертвой мошенничества - опыт работы с кредитным брокером КРЕДИТ-ИНВЕСТ в Краснодаре

• г. Краснодар

Мне необходимо взять кредит для работы. В связи с кредитной нагрузкой мне отказ в Банках.

Помощь мне предложила компания КРЕДИТ-ИНВЕСТ в Краснодаре (услуги кредитного брокера).

Сказали, что я должна оплатить 20000 сразу и 16000 с полученного кредита

После того, как я перевела 20000, мне никто не звонит и Кредитный специалист не отвечает на звонки.

Хотя на ресепшн я дозваниваюсь, спрашивают мою фамилию, говорят, что перезвонят и тишина.

Я подозреваю, что меня обманули.

Могли бы дать совет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вас развели. Необходимо писать заявление в полицию по факту мошенничество (ст 159 ук рф). Эта стандартная схема мошенников. Никогда банки не просят произвести какой-либо оплаты. Могут вычесть из суммы долга, но оплатить ДО предоставления услуги - нет.

Здравствуйте Лариса!

Скорее всего вас обманули, потому как брокеры в основном получают свой процент с выданного кредита. Обращайтесь в полицию.