Если я заснял на камеру как студенты курят на территории Техникума, какую ответственность понесёт за это техникум?

• г. Нижний Новгород

Если я заснял на камеру как студенты курят на территории Техникума, какая ответственность понесёт за это техникум?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Техникум не понесет никакой ответственности.

Каждый курящий студент может быть привлечен к административной ответственности в виде штрафа 500 - 1500 рублей.