Опасности для собственников жилья при предоставлении временной регистрации гражданам Украины

• г. Кемерово

Что такое временная регистрация? Граждане украины часто просят их прописать в квартире. Чем это может быть опасно для собственника жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Оксана, РВП-временная регистрация, означает регистрацию сроком не более 90 суток, после чего она считается недействительной.

Спасибо за обращение на сайт.