Последствия предоставления временной регистрации для квартирантов с несовершеннолетними детьми - возможность постоянной регистрации, кредиты и прочие проблемы для собственника жилья

• г. Кашира

Квартиранты (муж и жена) просят сделать им временную регистрацию. Они граждане Молдавии и у них трое несовершеннолетних детей. До этого они проживали в России 5 лет в г. Сургут и с их слов постоянная регистрация у них там. Говорят, что постоянно они будут прописаны там, а здесь у них будет временная регистрация. Чем для меня как для собственника жилья это опасно? Могут ли они без моего согласия прописать своих несовершеннолетних детей в мою квартиру на постоянную регистрацию? Могут ли они взять кредит, с которым у меня в последствии будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Детей на постоянную не пропишут, а временно могут

Черевато увеличением комм.платежей и всё