Если я ИП по ЕНВД плачу налог, если нанять работника, какие дополнительные налоги меня ожидают?

• г. Ростов-на-Дону

Если я ИП по ЕНВД плачу налог, если нанять работника, какие дополнительные налоги меня ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дополнительно Вы будете платить страховые взносы в ПФР и ФСС за Вашего работника, но ЕНВД также дает право на уменьшение суммы налога.