Приобретение платежного терминала для магазина, налоги и возможные дополнительные платежи

• г. Калининград

Хочу приобрести платёжный терминал. Установлю его в своем магазине. Налог плачу с площади ЕНВД. Буду ли я платит еще дополнительный налог?

Ответы на вопрос (1):

Хочу приобрести платёжный терминал. Установлю его в своем магазине. Налог плачу с площади ЕНВД. Буду ли я платит еще дополнительный налог?

Налог на это не предусмотрен. Обращайтесь, если потребуется помощь.