Я официально не работаю и лишён род. прав сколько мне нужно платить алиментов чтобы не было уголовной ответственности.

• г. Яранск

Я официально не работаю и лишён род. прав сколько мне нужно платить алиментов чтобу не было уголовной отвественности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас ребенок, то Вы должны платить 25% из всех ваших доходов, два ребенка-33%.три и более-50 % от дохода.

Если не работаете, то вам нужно платить алименты исходя из средне месячной зарплаты по России.