Проблема с выплатой компенсации при поступлении ребенка в садик - почему мне выплачивают только 20% вместо 50% и где можно получить помощь?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, подавала заявление при поступлении в садик второго ребёнка на компенсацию, но мне выплачивают 20% вместо 50%, в чем причина и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 50-% компенсация предоставляется следующим категориям граждан:

инвалидам

ликвидатором аварии на ЧАЭС

проходящим службу в армии по призыву

работникам ДОУ

Уточнить размер и наличие региональных компенсаций можно, обратившись в социальную службу, образовательные учреждения или администрацию.