Возможно ли вернуться на работу после подачи заявления об отпуске и последующем увольнении?

• г. Тула

Помогите пожалуйста у меня такой вопрос. Написала наиработе заявление об отпуске на 2 месяца без оплаты сипоследующим увольнением о чём сейчас очень жалею. Могут ли меня принять обратно до увольнения ещё почти 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете отозвать своё заявление, но если на ваше место приглашён другой работник, то ничего не измените. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.