Вернули исполнительный лист на алименты с работы бывшего мужа. Что мне дальше делать. Прошло уже лет 6...

• г. Владивосток

Вернули исполнительный лист на алименты с работы бывшего мужа. Что мне дальше делать. Прошло уже лет 6...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации с исполнительным листом вы можете обратиться к судебным приставам для принудительного взыскания.