Меня зовут Светлана, у меня имеется долг по ИП, могу Лия снова открыть ИП? и отразиться ли долг на моем бизнесе?

• г. Якутск

Меня зовут Светлана, у меня имеется долг по ИП, могу лия снова открыть ИП? и отразиться ли долг на моем бизнесе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да вы можете снова открыть ИП. Взыскать налоги с вас могут как с физического лица.