Как грамотно начать бизнес по онлайн-обучению по маникюру с выдачей сертификата

• г. Смоленск

Меня зовут Светлана хочу узнать: Я мастер по маникюру с большим стажем хочу открыть обучение по маникюру онлайн с выдачей сертификата Есть ип. как мне грамотно начать бизнес. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начинайте.В любом случае ваш сертификат никакой силы иметь не будет.