Проблемы с вступлением в наследство - неверное место жительства и номер лицевого счета. Стоимость услуг нотариуса.

• г. Владивосток

В течение 8 месяцев не можем вступить а наследство, нотариус отправляет 4 запрос в банк приходят ответы то место жительства не верное то номер лицевого счета не верен. Как быть. Сколько будит футболить натариус?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если нотариус затягивает процесс вступления в права наследства, то Вы можете обратиться с жалобой на действия нотариуса в нотариальную палату Вашего региона.