Обязательно ли открывать расчетный счет в СНТ?

• г. Тверь

Обязательно ли открывать расчетный счет в СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Не понятен вопрос. Расчетный счет для самого СНТ, либо члену СНТ?

Уважаемая Валентина Михайловна, новым законом предусмотрено взимание членских и целевых взносов на счет некоммерческого объединения граждан.

СНТ небольшое, всего 40 участков. Членские взносы собираем на карту Сбербанка. Нужно ли открывать расчетный счет для СНТ по новому закону?