Обязательно ли иметь расчетный счет в СНТ?

• г. Екатеринбург

Обязательно ли иметь расчетный счет в СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, обязательно

Здравствуйте! Нет, индивидуальный предприниматель не обязан иметь расчетный счет. Если он принимает денежные средства наличными от физических лиц, то выдает квитанции об оплате.

Здравствуйте! Иметь расчетный счет обязательно, в противном случае вы не сможете осуществлять свою предпринимательскую деятельность.