НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ БЕЗ КОМИССИИ. Как быть.

• г. Самара

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ БЕЗ КОМИССИИ. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации ели нет возможности оплатить то просите рассрочку, либо могут взыскать в судебном порядке.

Не правильно объяснила. НИГДЕ НЕ ПРИНИМАЮТ БЕЗ КОМИССИИ...

Добрый день!

Для оплаты коммунальных услуг обязательно должен быть заключен договор с банком (между вашим ТСЖ, Управляющей компанией и банком), в котором открыт счет для аккумулирования денежных средств потребителей услуг (жильцов) для дальнейшего расчета с поставщиками. Чтобы избежать комиссии, Вам необходимо узнать, с каким банком заключен договор и оплачивать услуги именно там. Это позволит избежать комиссии.