Разрушение дела - пристава арестовали карту за уголовный штраф, но статьи сняты и судимость снята, остался лишь штраф

• г. Вологда

Арестовали карту приставы за уголовный штраф дело в дальнейшем полностью развалилось статьи убраны судимость снята а штраф остался?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не может быть дело прекращено а наказание остаться. Возьмите решение суда. По каким основаниям было прекращено уголовное дело. В решении должно быть все расписано. Если штраф был по первому решению которое затем в порядке кассации или надзора было отменено, надо данное решение показать приставам и отменить обременение на карту. Удачи Вам.