Проблема с возвратом наушников в сотовом магазине - отсутствие проверки и задержка в сервисном центре

• г. Калуга

Я купила наушники в сотовом магазине, на следующий день принесла их потому что они не работали, и в магазине когда я их покупала их не проверяли и не открывали, я пришла в магазин сдать их на проверку качества на 21 день, но спустя этот срок я пришла в магазин на что мне сказали что они еще не проверили их,и то что они не могут дозвониться до сервисного центра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вы имеете право требовать возврата денег за товар.

Скажите, Вы с письменной претензией обращались и выдавалась ли Вам квитанция о том, что товар забрали на проверку?