Ответьте, пожалуйста на вопрос облагаются ли налогом на добавленную стоимость ремонтные работы в квартире

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на вопрос облагаются ли налогом на добавленную стоимость ремонтные работы в квартире, выполняемые обществом с ограниченной ответственностью, которое является дочерним предприятием районного РСУ или эти работы освобождены от него как льготные?

С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Приведенные Вами работы не указаны в статье 149 НК РФ, а соотвественно облагаются НДС по установленной ставке в 20%