Как приобрести автомобиль с использованием губернаторского капитала в Ростове без задержек и недоверия

• г. Ростов-на-Дону

Как купить автомобиль за губернаторский капитал в Ростове если никто не доверяет или нехочет ждать пять месяцев пока ему его перечислят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грамотный и здравомыслящий человек не побоится. Просто на время расчетов Авто должно оставаться в залоге у продавца.