Оформление имущества в равной доле

• г. Москва

Как оформить имущество на 2-х договор "займа от компании" оформлен на жену дом достроен по документам она собственник.

Ответы на вопрос (1):

Как оформить имущество на 2-х договор "займа от компании" оформлен на жену дом достроен по документам она собственник.

ЗАключить соглашение нотариальное о разделе имущества - дома по 1\2 доле.