Как списать проценты с микрофинансовых организаций в судебном порядке - мой опыт с 5 микрозаймами на сумму 130000 рублей

• г. Екатеринбург

Дело в том, что я набрала несколько микрозаймов, 5 штук, платить не чем, проценты большие. Долг общий 130000 рублей. Как то можно в судебном порядке списать с меня проценты с МФО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да списать можете по ст 333 ГК РФ если МФО подаст на вас в суд.