Как отменить договор займа с 41% ставкой, оформленный без моего согласия?

• г. Барнаул

В магазине месяц назад оформила рассрочку без пере платы. Документов не выдали. Возникли трудности по переводу денег через сбербанк онлайн и я попросила реквизиты. Распечатали договор займа с 41% ставкой. С мфо. Как его отменить.

Ответы на вопрос (2):

1.не подписывать его

2.В случае подписания расторгнуть на основании ст 16 Фз о защите прав потребителей, как навязывание услуг, но тогда возможен судебный процесс.

Для корректного ответа по существу вопроса, необходимо уточнение ряда обстоятельств, поскольку непонятна взаимосвязь м/у получением реквизитов на оплату и наличие договора займа с МФО.