Возможно ли использование WhatsApp для передачи распоряжений и графиков в кардиологии?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, может ли зав отд кардиологии в (поликлинике, у нас 4 филиала в разных местах) передавать распоряжения, графики и т.д. по мессенджеру WhatsApp, а затем спрашивать по этим посланиям? Спасибо. С уважением. Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, этот мессенджер ничем в принципе не отличается от электронной почты, телефонной связи, устных сообщений и так далее. Может как угодно Вам передавать указания и распоряжения. В каких-то особо принципиальных случаях, если есть сомнения в том, что это надо выполнять - требуйте предоставления в письменном виде.

Вы знаете, отличается. Мне начальница присылает сообщение в виде снимка в верх ногами, а я его не могу прочитать - он крутится при изменении положения смартфона. Спасибо.

Доброй ночи!---"Вы знаете, отличается. Мне начальница присылает сообщение в виде снимка в верх ногами, а я его не могу прочитать - он крутится при изменении положения смартфона. Спасибо."

Нажмите на фотографию - она откроется - Вы ее сохраняете в папку "Ваши снимки " - потом заходите в эту папку, находите эту фотографию и нажимаете на нее - после этого выбираете (изменить) и нажимаете (повернуть в лево и так 2 раза) . Не вижу проблем в этом!

Если конечно это основная проблема. (если сильно бесит - то скажите ему что бы на почту писал) или еще как доносил до Вас. А сами заблокируйте его в Вецапе. Он и не поймет этого!