Могут ли судебные приставы возобновлять исполнительное делопроизводство по алиментам без решения суда РФ и без уведомления ответчика?

• г. Краснодар

Могут ли судебные приставы возобновлять закрытое украинское исполнительное делопроизводство по алиментам по заявлению истца без решения суда РФ и не уведомляя ответчика 4 ре года назад, не скрывался, официально работал по месту прописки, не делая запросов в соответствующие органы и в один день за два часа привлечь его за нарушение? Ребенка не вижу порядка 8 лет, при Украине разыскивал, ответа что он жив ни у кого нет.

Ответы на вопрос (1):

Хотели пообщаться в живую-89531105666,89180905131