Второй раз арестовывают судебные приставы мою карту куда приходят пособия, что мне делать? Куда на них жаловаться?

• г. Тверь

Второй раз арестовывают судебные приставы мою карту куда приходят пособия, что мне делать? Куда на них жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их действия в вышестоящую инстанцию, а также в Прокуратуру. Если не возымеет действие, то в суд.