Могу ли я получить отсрочку после поступления в колледж, если ранее не получал?

• г. Чебоксары

Сейчас мне 18, после 9 класса никуда не поступил, помогал семье с их делом. Сейчас я поступил в колледж, отсрочку до этого я не получал, могут ли мне сейчас её дать? Срок обучения 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае, Вам скорее всего отсрочку не дадут. Если Вас признают годным по состоянию здоровья, то могут призвать на службу.

После службы продолжите обучение.

Отсрочку предоставляют лицам обучающимся в колледже на последних курсах, для того чтобы они закончили учебу. Если вы в 18 поступили на 1 курс отсрочку вам не дадут, но вы без проблем восстановитесь после службы в армии.