Начавшийся отопительный сезон в Нижнем Новгороде - жители дома без тепла и ответственность ДУК Управдомъ

• г. Нижний Новгород

Официально отопительный сезон в Нижнем Новгороде начался 26.09.2018 г., сегодня 29.09.2018 г., в жилом многоквартирном доме по адресу ул.Героев космоса, 28, нет тепла, и когда будет, неизвестно. ДУК "Управдомъ" отвечает "потерпите", как воздействовать на ДУК и какой моральный и материальный ущерб можно взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае советую Вам написать жалобы в Роспотребнадзор, местную администрацию и прокуратуру.

Материальный ущерб никакой, моральный вред 1000 рублей в случае победы. А выиграть суд вряд ли удастся.